bester

О нашей компании

Как купить?

Оплата и доставка

Система скидок

Контакты

Скачать документы

Вопрос-ответ

Поиск по сайту

Ubiquiti NanoBeam 5AC-19
Deliberant APC ECHO 5
Герметичный бокс с раъзёмами BGR-190-140-60
Антенна Bester Panel GSM-900-8
Антенна Bester Tab 3G + 4G
Антенна 3G на дачу
Помощь в выборе оборудования
Наш адрес: 394007 г. Воронеж ,
ул. Димитрова, д. 2а пом. 7

Телефоны:

Билайн
+7 909 210 48 49

мегафон
 +7 920 453 20 21

теле2
+7 900 927 20 67

мтс
+7 980 538 78 48

E-mail: zakaz@bester-ltd.ru

Часы работы:
Ежедневно с 9:00 до 16:00, без перерыва.
Суббота, Воскресенье выходные дни.


Для сбора технической информации сайт использует файлы cookie и обрабатывает IP-адрес для определения Вашего местоположения.


версия для печати Версия для печати
Вес: 21 g

Модуль Optone SFP-WDM-SM-0220B

         Универсальный модуль Optone SFP-WDM-SM-0220B представляет собой устройство для работы в сетях передачи данных, построенных на основе одномодового одноволоконного оптического кабеля. Легко и быстро меняется, разъем LC. Все устройства данного типа имеют общий стандарт, поэтому они совместимы со всем выпускаемым оборудованием. Используется ТХ - 1310 нм. Данный модуль применяется в АТМ, Gigabit Ethernet 1000Base-LX, SONT/SDH/PDH, сетях, работающих по протоколам Fiber Channel и FDDI. Рекомендуется использовать вместе с модулем Optone SFP-WDM-SM-0220А.

Технические характеристики:

- Разрешено использовать одноволоконный одномодовый оптический кабель длинной до 20 км.
- LC-разъем.
- Simplex LC Connector Interface.
- 1310 nm FPTx/1550 nm Rx.
- 1.25/1.063 Gbps SFP Transceiver.
- Питание 3.3 V.
- Применять при температуре 0°C - 70 °C.